Накопительная программа «Доступное образование»

Абсолютно все молодые люди мечтают и хотят накопить деньги на осуществление определенной мечты: получить престижное образование, отправиться на каникулы в другую страну, начать свое дело, купить автомобиль, электронный гаджет и т.д.

 

Накопительная программа «Доступное образование» предназначена для родителей, которые хотят инвестировать в будущее своих детей и эффективно использовать накопленные средства в пользу осуществления их мечты.

 

Уже сегодня Вы позволите своим детям сделать первые самостоятельные шаги во взрослую жизнь и распорядиться накопленными средствами по своему усмотрению:

Как это работает?

 

В среднем образование в казахстанском ВУЗе сегодня может стоить 385 000 тг. в год. За 5 лет качественное образование Вашего ребенка будет стоить 1 925 000 тенге.

Аскар, отец 13-летней дочери Асель хочет накопить деньги на высшее образование к ее совершеннолетию. Чтобы максимально помочь ей получить государственный образовательный грант он мотивирует ее покупкой автомобиля, т.е. у нее есть 2 варианта: после окончания школы он дает ей возможность по своему усмотрению выбрать специальность и учебное заведение. Но, в случае присуждения ей гранта, Асель на накопленные средства с начисленными процентами будет праве купить свою мечту - автомобиль.

Вы сами стимулируете своего ребенка к новым успехам и дарите уверенность в своем будущем.

 

Для расчета ежемесячной суммы, первоначального взноса и срока накопления Вы можете воспользоваться on-line калькулятором.

 

 

 

 

 


Вакдерм

Дермикоцид

лечение

трихофитии

микроспории

Мультикан

проверенно

временем

Лучший

иммуно-

модулятор