III Международный Ветеринарный Конгресс - 6 ноября, 2015г.

      

Новому времени – новые открытия

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в III Международном Ветеринарном Конгрессе, который пройдет 6 ноября 2015 году в Алматы, в здании Казахского национального аграрного университета. Конгресс проводится в рамках мероприятий, посвященных 85-летию КазНАУ. Организаторы: Ассоциация ветеринарных врачей Казахстана и Казахский национальный аграрный университет.

В конгрессе примут участие руководители министерств и профильных комитетов, территориальных управлений, ректора ВУЗов, директора научно-исследовательских институтов, государственных ветеринарных станций, общественных организаций, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, ветеринарных клиник, аптек, зоомагазинов, клубов, питомниках, приютов и гостиниц для домашних животных и многих других отраслевых организаций.

Программа Конгресса будет включать пленарное заседание, работу тематических секций «Продуктивные животные» и «Мелкие домашние животные», круглый стол «Развитие предпринимательства в области ветеринарии», где будет подписан «Кодекс профессиональной этики ветеринарного врача РК» и серию мастер-классов.

В рамках конгресса также пройдет однодневный семинар «Современные методы ветеринарно-санитарной экспертизы на рынках» для работников ветеринарных лабораторий, мясо-молочных и пищевых контрольных станций с выдачей сертификата от Ассоциации ветеринарных врачей Казахстана и Казахского национального аграрного университета.

В этот день также пройдет выставка отечественных и зарубежных товаров ветеринарии и зооиндустрии.

Как стать докладчиком, спонсором конгресса, экспонентом выставки, рекламодателем в сборнике материалов МВК «Справочник ветеринара-2015»?

Направьте Ваш запрос/предложение на общий электронный адрес vetcongress2015@mail.ru с указанием темы «Сотрудничество»/«Участник» или свяжитесь с нами по нижеследующим контактам:

Тел.: +7 (727) 261 02 75, 249 85 85,

Моб. тел.: +7 (701) 761 95 57 – Абеуов Хайрулла;

 +7 (707) 778 40 78 - Джарылгасова Сауле

E-mail: vetcongress2015@mail.ru, abeuov_khairulla@mail.ru

Сайт: http://vetcongress.kaz-vet.kz


 

 

 


Вакдерм

Дермикоцид

лечение

трихофитии

микроспории

Мультикан

проверенно

временем

Лучший

иммуно-

модулятор