АВВК приняла участие в конференции «Инвестиционное сотрудничество – агропромышленная кооперация РК и РФ в рамках ЕЭП»

26 ноября 2014 года в Москве Ассоциация ветеринарных врачей Казахстана приняла участие в конференции «Инвестиционное сотрудничество – агропромышленная кооперация Республики Казахстан и Российской Федерации в рамках ЕЭП».

Организаторы конференции – Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации при поддержке  Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации.

Данное мероприятие является продолжением совместной работы Торгпредства и Посольства по продвижению казахстанской сельскохозяйственной продукции и увеличению присутствия отечественных компаний на российском рынке, а также развития инвестиционного сотрудничества по созданию логистических центров в интересах Казахстана и России.

Цель конференции – создание диалоговой площадки для представителей бизнес-сообщества двух стран, заинтересованных в наращивании взаимной торговли сельскохозяйственной продукцией, обсуждения практических вопросов ведения агробизнеса, создания транспортно-логистических центров Казахстана в регионах России, а также привлечения взаимных инвестиций в аграрный сектор.

В ходе конференции состоялись пленарное заседание, а также секции  в формате  В2В, в рамках которых компании обсудили инвестиционные и экспортные возможности казахстанских и российских производителей, а также наиболее перспективные направления для взаимодействия.

По итогам мероприятия определены схемы сотрудничества между казахстанскими производителями и российскими региональными оптово-распределительными центрами; достигнуты договоренности об использовании казахстанскими экспортерами возможностей складской инфраструктуры российских компаний для поставок казахстанской продукции в российские торговые сети.

 

                     


Вакдерм

Дермикоцид

лечение

трихофитии

микроспории

Мультикан

проверенно

временем

Лучший

иммуно-

модулятор