Онлайн-курсы по ветеринарии, дезинфекции, дезинсекции и дератизации

Учебный центр "DEZRESURS" Ассоциации ветеринарных врачей Казахстана предлагает пройти онлайн-курсы по повышению квалификации касающихся профилактических мер по борьбе с заболеваниями животных и санитарной обработки.

Программы обучения предназначены для ветеринаров, фермеров и специалистов, работающих в области санитарно-эпидемиологической безопасности.

Перечень курсов:

 

  1. 1.Инструктор-дезинфектор (управление персоналом, обучение, контроль проведения дезинфекции, дезинсекции, дератизации, дегельминтизации)
  2. 2. Дезинфектор (дезинфекция, дезинсекция, дератизация, дегельминтизация)
  3. 3.Кинолог (зоопсихология, содержание животных)
  4. 4.Параветеринар (методы гуманного отлова животных)
  5. 5.Параветеринар (зооиндустрия)
  6. 6.Оператор инсинератора /крематора
  7. 7.Основы ветеринарии
  8. 8.Профилактика заболеваний сельскохозяйственных животных

 

Наши онлайн-курсы – это самый быстрый, удобный и профессиональный способ повысить свою квалификацию по следующим направлениям: ветеринария, дезинфекция (уничтожение микроорганизмов, вирусов), дезинсекция (уничтожение насекомых) и дератизация (уничтожение грызунов). Полученные знания позволят вам учитывать в своей работе все возможные риски и оптимально расходовать время и ресурсы.

По результатам обучения и тестирования слушатели получают сертификат. Образовательные курсы центра представлены на платформе Банка информационных технологий (Bank IT Qazaqstan).

Физ.лицам необходимо пройти регистрацию на сайте.

Юридическими лицами Заявка подается в свободной форме (с полным указанием должностей и ФИО обучаемых, а также названием программы обучения и реквизитами предприятия).

E-mail: kaz-vet@mail.ru
Тел.: +7 (727) 249 85 85
Instagram: @dez.resurs


ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

Ассоциация Ветеринарных врачей Казахстана и Торговая Корпорация АПК в 2020 году создали учебный центр «DEZRESURS», для прохождения онлайн-обучения ветеринарными врачами, фермерами и специалистами санитарной обработки. Курсы прошли и получили сертификат более 2 500 человек.

Предлагаем Вам, принять участие в работе Учебного центра, путем размещения онлайн-курсов и выступлений Ваших специалистов на нашем информационном ресурсе по темам, связанными с профилактическими мерами по борьбе с заболеваниями животных и санитарно-эпидемиологической безопасности.

Обучающий материал размещается БЕСПЛАТНО.

Предоставляемая Вами информация должна содержать:
• видеоматериал, фотоматериал, презентацию;
• метод лечения с использованием Вашей продукции и оборудования;
• теоретический материал;
• тест на 10-20 вопросов.

Возможна подготовка материалов на государственном (казахском) языке на платной основе с привлечением казахстанских спикеров.

На сайте ТК АПК предусмотрено размещение прайса для заказов Вашей продукции.

Курсы, организованные с Вашим участием - бесплатные. Слушатель курса изучает обучающий материал, проходит тест с выставлением баллов и получает сертификат.

Также возможно размещение платных курсов и мастер-классов.

Тел: 8 (727)249 85 85, 8 (747) 498 70 55 
E-mail: idcenter@inbox.ru


https://www.instagram.com/dez.resurs

Вакдерм

Дермикоцид

лечение

трихофитии

микроспории

Мультикан

проверенно

временем

Лучший

иммуно-

модулятор