C Днем защитника Отечества! С Днем Великой Победы!

Дорогие соотечественники!

7 мая в Казахстане отмечается День защитника Отечества.

Традиционно в этот день проходят праздничные мероприятия, посвященные не только Дню защитника Отечества, но и Дню Победы в Великой Отечественной войне. В мирное время защитниками родины можно назвать всех людей, рискующих жизнью ради того, чтобы мы спали спокойно – не только военнослужащие, но и полицейские, спасатели, работники служб безопасности. Наши защитники родины воспитываются на героизме наших предков - участников Великой Отечественной войны, с честью и отвагой защищавших родную землю. Этот бессмертный подвиг будет жить в веках!

Война 1941-1945 годов пришла в каждую семью бывшего Советского Союза. Миллионы людей отдали свои жизни, чтобы мы с вами видели чистое голубое небо, спокойно спали и радовались жизни. Они не только остановили войну, но и освободили мир от фашизма.

В эти дни радости, и одновременно скорби, коллектив Ассоциации ветеринарных врачей Казахстана благодарит защитников Отечества за сохранность и защиту наших главных ценностей – независимость, единство и стабильность. Будьте достойным и надежным примером для будущих поколений, как наши солдаты, которые одолели фашизм благодаря храбрости, терпению и великой любви к Отечеству! 

«…Были они разные и по возрасту, и по национальности. Но спрос был со всех один, все были равны перед клятвой, данной Родине, – казах ты или русский, молдаванин или грузин. Более опытные, бывалые бойцы учили молодых солдатской мудрости, смекалке, делились по-братски всем: табачком, сухарем, последним глотком воды… Вместе оплакивали погибших, вместе радовались победам, и в бой шли вместе, плечом к плечу»

 «Психология войны»
Бауыржан Момышулы
С уважением,
Ассоциация ветеринарных врачей Казахстана

Вакдерм

Дермикоцид

лечение

трихофитии

микроспории

Мультикан

проверенно

временем

Лучший

иммуно-

модулятор